PRODUCT LIST清單

Enzo Life Sciences
名稱 規格 貨號 品牌 備註
名稱LPS from Slmlla minnesota S-form(TLRgrade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-020-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla enteritidis S-form(TLRgrade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-019-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla minnesota R7 (Rd)(TLRgrade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-018-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla minnesota R5 (Rc)(TLRgrade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-017-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla minnesota R345 (Rb)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-015-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli, Serotype J5 (Rc)(TLRgrade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-014-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli, Serotype O55:B5(TLR grade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-013-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli, Serotype O55 B5 (S-form)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格1ml 型號ALX-581-013-L001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli, Serotype 0111:B4(TLR grade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-012-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli, Serotype 0111 B4 (S-form)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格1ml 型號ALX-581-012-L001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla typhimurium (S-form)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-011-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla typhimurium (S-form)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格1ml 型號ALX-581-011-L001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli, Serotype EH100 (Ra)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-010-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli, Serotype EH100 (Ra)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格1ml 型號ALX-581-010-L001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla abortus equi (S-form)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-009-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla abortus equi (S-form)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格1ml 型號ALX-581-009-L001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla minnesota R595 (Re)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-008-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from Slmlla minnesota R595 (Re)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格1ml 型號ALX-581-008-L001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli Serotype R515 (Re)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格2ml 型號ALX-581-007-L002 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱LPS from E. Coli Serotype R515 (Re)(TLR grade)(Ready-to-use) 規格1ml 型號ALX-581-007-L001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱(S)-ESBA . HCl 規格10mg 型號ALX-550-529-M010 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱(S)-ESBA . HCl 規格5mg 型號ALX-550-529-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱(S)-ESBA . HCl 規格1mg 型號ALX-550-529-M001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱PNU-120596 規格5mg 型號ALX-550-526-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Sazetidine-A 規格1mg 型號ALX-550-520-M001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Compound A 規格25mg 型號ALX-550-516-M025 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Compound A 規格5mg 型號ALX-550-516-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱(+)-Bicuculline 規格250mg 型號ALX-550-515-M250 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱(+)-Bicuculline 規格50mg 型號ALX-550-515-M050 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Fenobam 規格25mg 型號ALX-550-413-M025 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Fenobam 規格5mg 型號ALX-550-413-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱JNJ 16259685 規格25mg 型號ALX-550-412-M025 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Tranilast 規格10mg 型號ALX-550-409-M010 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱L-Kynurenine 規格50mg 型號ALX-550-408-M050 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Dimethyl-W84 dibromide 規格5mg 型號ALX-550-400-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱PSY-279 規格5mg 型號ALX-550-397-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱MSK-195 規格5mg 型號ALX-550-396-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱JYL-273 規格5mg 型號ALX-550-390-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱JYL-273 規格1mg 型號ALX-550-390-M001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱IBTU 規格1mg 型號ALX-550-384-M001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱AM 1241 規格5mg 型號ALX-550-383-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱AM 1241 規格1mg 型號ALX-550-383-M001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱MTEP 規格25mg 型號ALX-550-381-M025 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱MTEP 規格5mg 型號ALX-550-381-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱PBDA[4,4'-Phosphonicobis(butane-1,2-dicarboxylic acid] 規格5mg 型號ALX-550-380-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱PBDA[4,4'-Phosphonicobis(butane-1,2-dicarboxylic acid] 規格1mg 型號ALX-550-380-M001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱(RS)-PPG 規格5mg 型號ALX-550-377-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱MPEP . HCl 規格25mg 型號ALX-550-368-M025 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱MPEP . HCl 規格5mg 型號ALX-550-368-M005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Memantine . HCl[1-Amino-3,5-dimethyladamantane . HCl] 規格50mg 型號ALX-550-363-M050 品牌Enzo Life Sciences 備註