PRODUCT LIST清單

Enzo Life Sciences
名稱 規格 貨號 品牌 備註
名稱N-Methyl-L-aspartic acid [NMLA] 規格50mg 型號ALX-105-010-M050 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱N-Methyl-D-aspartic acid [NMDA] 規格50mg 型號ALX-105-009-M050 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱N-Acetyl-L-cysteine[LNAL, N-Acetyl-3-mercaptoalanine] 規格5g 型號ALX-105-005-G005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱L-NAME . hydrochloride [NG-Nitro-L-arginine-methylester . HCl] 規格25g 型號ALX-105-003-G025 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱L-NAME . hydrochloride [NG-Nitro-L-arginine-methylester . HCl] 規格5g 型號ALX-105-003-G005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱D-Histidine . hydrochloride . monohydrate 規格1g 型號ALX-101-058-G001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱L-Histidine . hydrochloride . monohydrate 規格10g 型號ALX-101-057-G010 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱D-Ornithine . hydrochloride 規格5g 型號ALX-101-037-G005 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱D-Ornithine . hydrochloride 規格1g 型號ALX-101-037-G001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱L-Cysteine . hydrochloride 規格10g 型號ALX-101-012-G010 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱D-Aspartic acid 規格1g 型號ALX-101-011-G001 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱L-Arginine 規格25g 型號ALX-101-004-G025 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Nampt (Visfatin/PBEF) (ms/rt) Dual ELISA Kit 規格96wells 型號AG-45A-0007EK-KI01 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Nampt (Visfatin/PBEF) (h) Intracellular ELISA Kit 規格96wells 型號AG-45A-0006EK-KI01 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Synapsin II, pAb 規格100µg 型號ADI-VAS-SV061-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Synaptotagmin I, pAb 規格200µg 型號ADI-VAS-SV008-F 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Synaptotagmin I, pAb 規格50µg 型號ADI-VAS-SV008-D 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱VAMP2, pAb 規格200µg 型號ADI-VAS-SV006-F 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱VAMP2, pAb 規格50µg 型號ADI-VAS-SV006-D 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Syntaxin 2, pAb 規格100µg 型號ADI-VAP-SV065-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Syntaxin 1A, pAb 規格100µg 型號ADI-VAP-SV064-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Synapsin I, pAb 規格100µg 型號ADI-VAP-SV060-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱[pSer9]Synapsin I, pAb 規格100µl 型號ADI-VAP-SV015-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱CSP, pAb 規格100µg 型號ADI-VAP-SV003-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱SNAP-25, pAb 規格100µg 型號ADI-VAP-SV002-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱UGGT, pAb 規格100µl 型號ADI-VAP-PT068-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Membrin, pAb 規格25µg 型號ADI-VAP-PT049-C 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Glucosidase II alpha, pAb 規格100µl 型號ADI-VAP-PT034-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Glucosidase II alpha, pAb 規格25µl 型號ADI-VAP-PT034-C 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Transferrin, pAb 規格200µg 型號ADI-VAP-EN004-F 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Transferrin, pAb 規格50µg 型號ADI-VAP-EN004-D 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Dynamin, mAb (D5) 規格100µg 型號ADI-VAM-SV041-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Amphiphysin, mAb (3) 規格100µg 型號ADI-VAM-SV030-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Amphiphysin, mAb (3) 規格25µg 型號ADI-VAM-SV030-C 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱SNAP alpha/beta, mAb (6B7-3) 規格100µg 型號ADI-VAM-SV027-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱SNAP alpha/beta, mAb (6B7-3) 規格25µg 型號ADI-VAM-SV027-C 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Syntaxin 13, mAb (15G2) 規格100µg 型號ADI-VAM-SV026-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Syntaxin 6, mAb (3D10) 規格200µg 型號ADI-VAM-SV025-F 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Syntaxin 6, mAb (3D10) 規格50µg 型號ADI-VAM-SV025-D 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱rSec6, mAb (9H5) 規格200µg 型號ADI-VAM-SV021-F 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱rSec6, mAb (9H5) 規格50µg 型號ADI-VAM-SV021-D 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱NSF, mAb (9G7-3) 規格200µg 型號ADI-VAM-SV020-F 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱NSF, mAb (9G7-3) 規格50µg 型號ADI-VAM-SV020-D 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱rSec8, mAb (14G1) 規格200µg 型號ADI-VAM-SV016-F 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱rSec8, mAb (14G1) 規格50µg 型號ADI-VAM-SV016-D 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱VAMP2, mAb (SP10) 規格100µl 型號ADI-VAM-SV014-E 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱VAMP2, mAb (SP10) 規格25µl 型號ADI-VAM-SV014-C 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Syntaxin, mAb (SP6) 規格200µg 型號ADI-VAM-SV013-F 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Syntaxin, mAb (SP6) 規格50µg 型號ADI-VAM-SV013-D 品牌Enzo Life Sciences 備註
名稱Syntaxin, mAb (SP6) 規格25µg 型號ADI-VAM-SV013-C 品牌Enzo Life Sciences 備註