PRODUCT LIST清單

Advanced Cell Diagnostics
名稱 規格 貨號 品牌 備註
名稱RNAscope® Probe - Hs-HAVCR1 規格3 ml 型號452141 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-BCR-sense 規格3 ml 型號452121 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-NLRP10 規格3 ml 型號452101 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Ahr 規格3 ml 型號452091 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-CYR61 規格3 ml 型號452081 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-CAV1 規格3 ml 型號452071 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-PDGFRB-No-XMm 規格3 ml 型號452061 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-PDGFRA-No-XMm 規格3 ml 型號452051 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mmu-CRHR2 規格3 ml 型號452041 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mfa-TNFRSF17 規格3 ml 型號452031 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-RAD51-AS1 規格3 ml 型號452021 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Zfp654-NI 規格3 ml 型號452001 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-TCONS-00129385 規格3 ml 型號451991 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Rp1-NI 規格3 ml 型號451981 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Gm626 規格3 ml 型號451971 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - B-Pb-16s 規格3 ml 型號451961 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Itsn2-E34-E40 規格3 ml 型號451951 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-GSPT1 規格3 ml 型號451941 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Isl1 規格3 ml 型號451931 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Igf2bp1 規格3 ml 型號451921 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Syncrip 規格3 ml 型號451911 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-IL33-No-XMm 規格3 ml 型號451901 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Slitrk5 規格3 ml 型號451891 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-TCONS-00036246 規格3 ml 型號451881 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Hesx1 規格3 ml 型號451871 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Fuz 規格3 ml 型號451861 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Cyp2f2 規格3 ml 型號451851 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Dnm2 規格3 ml 型號451831 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Scgb1c1 規格3 ml 型號451821 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Ramp2 規格3 ml 型號451811 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Cj-SLC17A6 規格3 ml 型號451791 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Dm-Act79B 規格3 ml 型號451771 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Dm-5-HT1A 規格3 ml 型號451761 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Uty 規格3 ml 型號451741 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Sharpin 規格3 ml 型號451731 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Rnf31 規格3 ml 型號451721 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Rbck1 規格3 ml 型號451711 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - V-CHIKV-nsP3P4 規格3 ml 型號451661 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Mtor 規格3 ml 型號451651 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Ps-AGRP1 規格3 ml 型號451621 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-HAO1 規格3 ml 型號451611 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Tlr5 規格3 ml 型號451601 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Hcar2 規格3 ml 型號451591 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Rn-Prok2 規格3 ml 型號451581 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Slc2a3 規格3 ml 型號451571 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Plvap-No-XHs 規格3 ml 型號451561 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-CDH5-No-XMm 規格3 ml 型號451551 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Cdh5-No-XHs 規格3 ml 型號451541 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Mm-Cd34-No-XHs 規格3 ml 型號451531 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes
名稱RNAscope® Probe - Hs-VWF-No-XMm 規格3 ml 型號451521 品牌Advanced Cell Diagnostics 備註RNAscope® Target Probes